Спорт

"Матч ТВ" за две минуты до начала отменил показ важной игры "Краснодара" в ЛЧ

На российском канале объяснили, что инцидент произошёл по не зависящим от него причинам.

«Матч ТВ» не смог показать ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между португальским «Порту» и российским «Краснодаром». Канал анонсировал отмену трансляции в прямом эфире за пару минут до её планируемого начала. Вместо этого матча канал предложили зрителям игру между «Аяксом» и ПАОКом.

Игру «Краснодара» в итоге можно посмотреть только с помощью клубного канала ФК «Порту».

При этом «Краснодар» после первого тайма ведёт в ответной выездной встрече со счётом 3:0. Дубль оформил Магомед-Шапи Сулейманов, ещё один гол на счету Тони Вилены.

Напомним, что в выходные проблемы с трансляциями матчей Английской премьер-лиги возникли у платного онлайн-сервиса «Okko Спорт».